РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ НА ОСЕННИЙ СЕМЕСТР 2017 -2018 уч. год.

Дни

 

 

зав.кафедрой, доцент

Лученкова

Елена Степановна

доцент

Мядель

Александр Павлович

доцент

Рудко

Елена Антоновна

звонки

ауд.

 

ауд.

 

ауд.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

8.00-9.35

3-305

Психология труда пр.

2 Тм-29

 

 

3-313

Им «Философия» - Основы психологии и педагогики пр. 2 С-17

3-305

Им «Философия» - Основы психологии и педагогики пр. 1 Бу-25

 

 

 

 

2

9.50-11.25

 

 

 

 

304

Им «Философия» - Основы психологии и педагогики лк. 2 Ш, О, С, 2 Дз, 2 Т

 

 

3-301

Им «Философия» - философия пр.

1 Тэ-16

 

 

3

11.40-13.15

 

 

 

 

3-301

Социология личности пр.

3 Дзк-15

 

 

 

 

 

 

4

14.00-15.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

1

8.00-9.35

 

 

 

 

3-301

Им «Философия» - Основы психологии и педагогики пр. 2 Т-5

 

 

3-311

Им «Философия» - философия пр

 2 Дзтк-24

 

 

2

9.50-11.25

 

 

3-311

Им «Философия» - философия пр.

2 С-17

3-301

Им «Философия» - Основы психологии и педагогики пр. 2 О-76, 2 Ш-175

 

 

3-301

Им «Философия» - философия пр.

2 Дзк-16

 

 

3

11.40-13.15

 

 

3-311

Им «Философия» - философия пр.

2 Т-5

39

Социология личности лк.

3 Дзтк-23, Дзо-14, Дзк-15, Дзп-11

 

 

3-301

Им «Философия» - философия пр.

1 Фк-27

 

 

4

14.00-15.35

 

 

3-313

Им «Философия» - философия пр.

1 Мк-31

3-301

Им «Философия» - Основы психологии и педагогики пр. 2 Дзк-16

 

 

 

 

 

 

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

1

8.00-9.35

304

Им «Философия» - Основы психологии и педагогики лк. 1 Бу, Фк, Э, Эо, Мк,, Тэ-16

 

 

3-301

Им «Философия» - Основы психологии и педагогики пр. 2 Дзо-15, 2 Дзп-12

3-305

Им «Философия» - Основы психологии и педагогики пр. 1 Фк-27

3-311

Им «Философия» - философия пр.

1 Бу-25

 

 

2

9.50-11.25

3-305

Психология труда лк.

2 Тм-29, 2 Ам-3

3-313

Им «Философия» - философия пр.

2 Дзо-15, 2 Дзп-12

3-311

Социология личности лк.

2 Мн-28

3-305

Психология труда пр.

2 Ам-3

3-311

Им «Философия» - философия пр.

2 О-76, 2 Ш-175

 

 

3

11.40-13.15

 

 

3-313

Им «Философия» - философия пр.

1 Эо-16

16а

Психология дизайнерской деятельности пр.

4 Дзтк-21, 4 Дзтк-22

 

 

3-305

Им «Философия» - философия пр.

1 Э-103

 

 

4

14.00-15.35

 

 

 

 

3-311

Психология дизайнерской деятельности пр.

4 Дзк-14

 

 

 

 

 

 

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

1

8.00-9.35

3-313

Педагогика делового этикета лк.

3 Эо-14

 

 

3-301

Социология личности пр.

2 Мн-28

 

 

 

 

2

9.50-11.25

3-305

Им «Философия» - Основы психологии и педагогики пр. 1 Мк-31

304

Им «Философия» - философия лк.

2 О-76, 2 Ш-175, 2 С-17, 2 Т-5, 2 Дз

 

 

3-305

Им «Философия» - Основы психологии и педагогики пр. 1 Э-103

 

 

3

11.40-13.15

 

 

304

Им «Философия» - философия лк.

1 Бу-25, Фк-27, Э-103, Эо-16, Мк-31, Тэ-16

3-313

Социология личности пр.

3 Дзо-14, Дзп-11

3-313

Педагогика делового этикета пр.

3 Эо-14

 

 

4

14.00-15.35

 

 

 

 

3-313

Социология личности пр.

3 Дзтк-23

 

 

 

 

 

 

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

1

8.00-9.35

 

 

 

 

39

Психология дизайнерской деятельности лк.

4 Дзтк-21, Дзтк-22, Дзо-13, Дзк-14, Дзп-10

 

 

 

 

 

 

2

9.50-11.25

 

 

 

 

3-301

Им «Философия» - Основы психологии и педагогики пр. 2 Дзтк-24

 

 

 

 

 

 

3

11.40-13.15

3-305

Им «Философия» - Основы психологии и педагогики пр. 1 Тэ-16

 

 

3-301

Психология дизайнерской деятельности пр.

4 Дзо-13, 4 Дзп-10

3-305

Им «Философия» - Основы психологии и педагогики пр. 1 Эо-16

 

 

 

 

4

14.00-15.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Дни

 

 

доцент

Уткевич

Ольга Ивановна

ст.преподаватель

Исаченко

Анжела Валерьевна

звонки

ауд.

 

ауд.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

8.00-9.35

 

 

 

 

 

 

 

 

2

9.50-11.25

 

 

 

 

 

 

 

 

3

11.40-13.15

3-313 

Этика и эстетика пр.

2 Тэ-15

 

 

 

 

 

3-313

Международное торговое право пр.

2 Тэ-15

4

14.00-15.35

3-305

Социология пр.

1 Тэ-16

3-313 

Международное торговое право лк.

2 Тэ-15

 

3-301

Им «Политология» - ОИБГ пр.

1 Бу-25

3-403

Им «Политология» пр.

2 Тм-29

5

15.45-17.20

 

 

3-313

Им «Политология» пр.

2 А-30

 

 

3-309

История науки и техники лк.

3 А-29, 3 Ит-3

ВТОРНИК

1

8.00-9.35

 

 

3-311

Им «Политология» пр.

2 Ам-3

330

Им «Политология» - ОИБГ лк.

1 Бу-25, 1 Фк-27, 1 Э-103, 1 Мк-31

3-301

Им «Политология» пр.

2 Мл-84

2

9.50-11.25

3-402

Межкультурные коммуникации лк

 2 Эо-15

 

 

3-313

Им «Политология» - ОИБГ пр.

1 Мк-31

 

 

3

11.40-13.15

3-402

Межкультурные коммуникации пр.

2 Эо-15

 

 

 

 

 

 

4

14.00-15.35

 

 

 

 

 

 

 

 

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

1

8.00-9.35

 

 

330

Им «Политология» лк.

2 А-30, 2 Ит-4, 2 Мл-84, 2 Тм-29, 2 Ам-3

 

 

3-307

История науки и техники пр.

3 Ит-3

2

9.50-11.25

 

 

 

 

 

 

 

 

3

11.40-13.15

3-313

Им «Политология» - ОИБГ пр.

1 Э-103

 

 

3-301

Этика и эстетика пр.

3 С-16

 

 

4

14.00-15.35

 

 

 

 

3-305

Этика и эстетика лк.

2 Тэ-15, 3 С-16

 

 

5

15.45-17.20

3-301

Кураторский час

3 Тэ-14

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

1

8.00-9.35

3-305

Социология лк.

1 Тэ-16, 1 Эо-16

 

 

3-301

Социология пр.

1 Эо-16

 

 

2

9.50-11.25

3-311

Им «Политология» - ОИБГ пр.

1 Фк-27

 

 

 

 

 

 

3

11.40-13.15

 

 

 

 

 

 

 

 

4

14.00-15.35

 

 

 

 

 

 

3-313

История науки и техники пр.

3 А-29

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

3-305

Им «Политология» пр.

2 Ит-4

ПЯТНИЦА

1

8.00-9.35

 

 

 

 

 

 

 

 

2

9.50-11.25

 

 

 

 

 

 

 

 

3

11.40-13.15

 

 

 

 

 

 

 

 

4

14.00-15.35

 

 

 

 

 

 

 

 

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Дни

 

 

ст.преподаватель

Лебедева

Светлана Викторовна

ст.преподаватель

Остапишина

Лариса Олеговна

ст.преподаватель

Субботин

Александр Александрович

звонки

ауд.

 

ауд.

 

ауд.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

8.00-9.35

 

 

 

 

4-102

Им «Политология» - политология лк.

1 Бу-25, 1 Фк-27, 1 Э-103, 1 Мк-31

 

 

 

 

3-309

Основы трудового права лк.

2 О-76, 2 Ш-175, 2 С-17

2

9.50-11.25

 

 

3-313

Правовое регулирование хозяйственной деятельности пр. 2 Э-102

3-301

Им «История» пр.

1 Тэ-16

 

 

304

Основы права лк.

2 Дзк-16, 2 Дзо-15, 2 Дзтк-24, 2 Дзп-12

3

11.40-13.15

 

 

3-305

Налоговое право пр.

4 Фк-21

 

 

 

 

 

 

4

14.00-15.35

 

 

3-311

Кураторский час

1 С-18

3-403

Основы права пр.

2 Дзк-16

 

 

 

 

3-313

Им «История» пр.

1 Дзк-17

5

15.45-17.20

 

 

 

 

3-403

Им «История» пр.

1 Эо-16

 

 

 

 

3-313

Им «История» пр.

1 Э-103

ВТОРНИК

1

8.00-9.35

 

 

 

 

330

Им «История» лк.

1 Бу-25, Фк-27, Э-103, Эо-16, Мк-31, Тэ-16

 

 

 

 

28

Им «История» пр.

1 Дзтк-25

2

9.50-11.25

3-305

Белорусский язык пр.

1 Фк-27

 

 

3-313

Им «История» пр.

1 Мк-31

 

 

3-403

Им «История» пр.

1 Тм-30

3

11.40-13.15

3-313

Белорусский язык пр.

1 Тэ-16

 

 

3-301

Им «История» пр.

1 Фк-27

 

 

3-402

Им «История» пр.

1 Ам-4

4

14.00-15.35

 

 

3-307

Основы трудового законодательства лк.

3 Тм-28, 3 Ам-2

3-401

Им «История» пр.

1 Тт-1

 

 

3-307

Основы трудового законодательства пр.

3 Тм-28, 3 Ам-2

3-305

Им «История» пр.

1 Км-1

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

1

8.00-9.35

 

 

 

 

3-402

Им «История» пр.

1 Ит-5

 

 

 

 

3-301

Им «Политология» - политология пр.

1 Мк-31

2

9.50-11.25

 

 

3-401

Финансовое право лк.

5 Эо-12

3-402

Им «История» пр.

1 А-31

 

 

3-401

Финансовое право пр.

5 Эо-12

3-313

Основы права пр.

2 Дзо-15, 2 Дзп-12

3

11.40-13.15

3-307

Белорусский язык лк.

1 Км-1, 2 Ит-4

3-311

Налоговое право лк.

4 Фк-21

3-301

Экономическая история Беларуси и зарубежных стран пр. 2 Э-102

 

 

3-307

Экономическая история Беларуси и зарубежных стран лк. 2 Э-102, 2 Бу-24

4

14.00-15.35

 

 

3-401

Правовое обеспечение бизнеса лк.

2 Мк-30

3-313

Им «Политология» - политология пр.

1 Э-103

 

 

3-401

Правовое обеспечение бизнеса пр.

2 Мк-30

3-311

Основы трудового права пр.

2 С-17

5

15.45-17.20

 

 

 

 

3-313

Им «История» пр.

1 Тээ-1

 

 

 

 

3-402

Им «История» пр.

1 Дзп-13

ЧЕТВЕРГ

1

8.00-9.35

 

 

 

 

3-311

Им «История» пр.

1 Т-6

 

 

 

 

3-311

Им «История» пр.

1 С-18

2

9.50-11.25

3-301

Белорусский язык пр.

1 Эо-16

3-309

Правовое регулирование хозяйственной деятельности лк. 2 Э-102

3-402

Экономическая история Беларуси и зарубежных стран пр. 2 Бу-24

3-313

Им «Политология» - политология пр.

1 Бу-25

3

11.40-13.15

3-405

Белорусский язык пр.

2 Ит-4

 

 

3-311

Основы права РБ лк.

2 Мн-28

3-401

Белорусский язык пр.

1 Км-1

 

 

4

14.00-15.35

 

 

 

 

304

Им «История» лк. 1 Тээ-1, 1 Тт-1, 1 Км-1,

1 А-31, 1 Ит-5, 1 Тм-30, 1 Ам-4

 

 

 

 

3-311

Основы права РБ пр.

2 Мн-28

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

1

8.00-9.35

 

 

3-311

Банковское право лк.

4 Фк-22

304

Им «История» лк. 1 О-77, 1 С-18, 1 Т-6,

1 Дзк-17, 1 Дзтк-25, 1 Дзп-13

 

 

 

 

3-311

Им «История» пр.

1 О-77

2

9.50-11.25

 

 

3-313

Банковское право пр.

4 Фк-22

3-311

Основы трудового права пр.

2 О-76, 2 Ш-175

 

 

3-301

Основы права пр.

2 Дзтк-24

3

11.40-13.15

 

 

 

 

3-311

Основы права РБ пр.

2 Мн-28

 

 

3-301

Банковское право лк.

4 Фк-22

3-311

Им «Политология» - политология пр.

1 Фк-27

4

14.00-15.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3-313

Им «История» пр.

1 Бу-25

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДРЫ

СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН

НА ОСЕННИЙ СЕМЕСТР 2017-2018 уч.г.

 

 

 

Ф.И.О.

преподавателей

День

недели

Время

Ауд.

Лученкова Е.С.

среда

11.40 – 13.15

3-202

Мядель А.П.

понедельник

11.40 – 13.15

3-204

Рудко Е.А.

четверг (числитель)

9.50 – 11.25

3-204

Уткевич О.И.

понедельник

15.45 – 17.20

3-204

Хаданёнак В.М.

пятница

9.50 – 11.25

226

Исаченко А.В.

понедельник (числитель)

14.00 – 15.45

3-204

Лебедева С.В.

четверг

14.00 – 15.45

3-204

Чеснокова О.И.

понедельник

14.00 – 14.45

3-204

Остапишина Л.О.

четверг

11.40 – 13.15

3-204

Субботин А.А.

понедельник

9.50 – 11.25

3-204

11.40 – 13.15