РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ НА ВЕСЕННИЙ СЕМЕСТР 2017 -2018 уч. год.

 


 

Дни

 

 

Лученкова

Елена Степановна,

зав. кафедрой, доцент

Мядель

Александр Павлович,

доцент

Рудко

Елена Антоновна,

доцент

Уткевич

Ольга Ивановна,

доцент

звонки

ауд.

 

ауд.

 

ауд.

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

8.00-

9.35

222

лк. Педагогика делового этикета

1 Мк-31, Фк-27

 

 

 

 

 

 

414

пр. Педагогика делового этикета

1 Фк-27

 

 

 

 

4-602

лк. История культуры Беларуси

1 Дзтк-25, Дзп-13, Дзк-17

2

9.50-

11.25

 

 

 

 

 

 

4-601

пр. История культуры Беларуси

1 Дзк-17

 

 

 

 

 

 

4-603

пр. История культуры Беларуси

1 Дзтк-25

3

11.40-13.15

 

 

 

 

 

 

4-601

пр. История культуры Беларуси

1 Дзп-13

222

пр. Этика и психология делового общения 1 Бу-25

 

 

 

 

 

 

4

14.00-15.35

 

 

 

 

 

 

440

лк. Социология

1 ФЭБУ

 

 

 

 

 

 

 

 

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

1

8.00-

9.35

222

лк. Этика и психология делового общения 1 Бу-25

304

лк. Им «Философия» - философия

1 ФИТР

 

 

 

 

 

 

 

 

2

9.50-

11.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4-701

пр. Им «Философия» - философия

1 Тм-30

 

 

 

 

3

11.40-13.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4-804

пр. Им «Философия» - философия

1 Тээ-1

 

 

 

 

4

14.00-15.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

1

8.00-

9.35

412

пр. Психология труда

3 Ит-3

 

 

 

 

4-602

лк. Этика и эстетика

2 Дзтк-24, Дзп-12, Дзк-16, Дзо-15

 

 

 

 

 

 

4-603

пр. Этика и эстетика

2 Дзтк-24

2

9.50-

11.25

 

 

 

 

 

 

4-603

пр. Этика и эстетика

2 Дзк-16

 

 

 

 

 

 

 

 

3

11.40-13.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

14.00-15.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

1

8.00-

9.35

 

 

4-901

пр. Им «Философия» - философия

1 А-31

 

 

 

 

 

 

4-902

пр. Им «Философия» - философия

1 Ит-5

4-901

пр. Им «Философия» - Основы психологии и педагогики 1 А-31

4-701

Кураторский час

3 Тэ-14

2

9.50-

11.25

 

 

4-901

пр. Им «Философия» - философия

1 Км-1

 

 

 

 

 

 

4-902

пр. Им «Философия» - философия

1 Ам-4

4-901

пр. Им «Философия» - Основы психологии и педагогики 1 Км-1

4-903

пр. Этика и эстетика

2 Дзп-12, Дзо-15

3

11.40-13.15

 

 

4-901

пр. Им «Философия» - философия

1 Тт-1

 

 

 

 

 

 

 

 

4-901

пр. Им «Философия» - Основы психологии и педагогики 1 Ам-4

 

 

4

14.00-15.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4-901

пр. Им «Философия» - Основы психологии и педагогики 1 Тт-1

 

 

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

1

8.00-

9.35

412

лк. Психология труда

3 А-29, Ит-3

 

 

 

 

 

 

324

пр. Психология труда

3 А-29

 

 

304

лк. Им «Философия» - Основы психологии и педагогики 1 ФИТР

 

 

2

9.50-

11.25

414

лк. Этика и психология делового общения 1 Фк-27

 

 

 

 

 

 

 

 

4-603

пр. Им «Философия» - Основы психологии и педагогики 1 Ит-5

 

 

3

11.40-13.15

222

пр. Этика и психология делового общения 1 Фк-27

 

 

 

 

 

 

 

 

4-403

пр. Им «Философия» - Основы психологии и педагогики 1 Тм-30

 

 

4

14.00-15.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4-403

пр. Им «Философия» - Основы психологии и педагогики 1 Тээ-1

 

 

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Дни

 

 

Исаченко

Анжела Валерьевна,

зам. зав. кафедрой, ст. преподаватель

 

Лебедева

Светлана Викторовна,

ст.преподаватель

Остапишина

Лариса Олеговна,

ст.преподаватель

Субботин

Александр Александрович,

ст.преподавтель

Ростовская

Ольга Михайловна,

ассистент

 

звонки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

8.00-

9.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

9.50-

11.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4-901

пр. Им «Экономика» - Социология

2 Ам-3

3

11.40-13.15

 

 

 

 

 

 

 

 

4-901

пр. Им «Экономика» - Социология

2 Тм-29, Мл-84

 

 

 

 

 

 

 

 

4-403

пр. Им «Экономика» - Социология

2 С-17

4

14.00-15.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4-504

пр. Противодействие коррупции

3 Э-101(с 02.04.)

 

 

 

 

 

 

4-403

пр. Им «Экономика» - Социология

2 О-76, Ш-175

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

1

8.00-

9.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 4-603

 

пр. Им «Экономика» - Социология

2 Т-5 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

9.50-

11.25

4-502

пр. Противодействие коррупции

3 Мк-29 (с 10.04.)

4-901

пр. Белорусский язык

1 Т-6

 

 

4-509 

пр. Им «Философия» - философия 1 Э-103а 

4-701

пр. Социология

1 Фк-27

4-307

пр. Педагогика делового этикета

1 Мк-31

4-901

пр. Белорусский язык

1 С-18

 

 

4-509 

 лк. Им «Философия» - философия 1 Э-103а

 

 

3

11.40-13.15

4-601

пр. История науки и техники

2 Ам-3

4-901

пр. Белорусский язык

1 Дзп-13

 

 

4-509 

 

пр. Им «История»

1 Э-103а 

4-307

пр. Социология

1 Бу-25

4-601

пр. История науки и техники

2 Тм-29

 

 

4-509 

 

лк. Им «История»

1 Э-103а

4-405

пр. Социология

1 Э-103

4

14.00-15.35

4-804

пр. Противодействие коррупции

3 Э-100 (с 10.04.)

4-403

пр. Белорусский язык

4 Дзтк-21, Дзтк-22

 

 

 

 

4-603

пр. Им «Экономика» - Социология

2 Ит-4

4-405

пр. Противодействие коррупции

3 Бу-23 (с 06.03.)

 

 

 

 

4-603

пр. Им «Экономика» - Социология

2 А-30

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

330

лк. Им «Экономика» - Социология

2 ФИТР, 2 ФПТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

1

8.00-

9.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

9.50-

11.25

 

 

4-601

пр. Белорусский язык

1 Э-103

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

11.40-13.15

 

 

4-403

пр. Белорусский язык

4 Дзк-14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

14.00-15.35

 

 

5-180

пр. Белорусский язык

4 Ам-1

 

 

 4-509

 


пр. Им «Философия» - философия 1 Э-103а
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 4-509

 лк. Им «Философия» - философия 1 Э-103а

 

 

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

1

8.00-

9.35

 

 

 

 

4-803

лк. Гражданское право

1 Фк-27

 

 

4-602

лк. Им «Экономика» - Социология

2 Дз

 

 

 

 

 

 

2

9.50-

11.25

 

 

5-180

пр. Белорусский язык

4 Ам-1

4-701

лк. Правовое обеспечение хозяйственной деятельности

3 Тэ-14

 

 

4-601

пр. Им «Экономика» - Социология

2 Дзк-16

 

 

5-180

пр. Белорусский язык

4 Тм-27

 

 

3

11.40-13.15

4-801

пр. Противодействие коррупции

3 Тэ-14 (с 12.04.)

5-180

пр. Белорусский язык

1 А-31

4-603

пр. Основы трудового права РБ

2 Т-5

 

 

4-601

пр. Им «Экономика» - Социология

2 Дзп-12, Дзо-15

304

лк. Противодействие коррупции

2 Фк, 3 Э, Мк, Бу, 3 Тэ-14

5-180

пр. Белорусский язык

4 Тм-27

4-603

лк. Основы трудового права РБ

2 Т-5

 

 

4

14.00-15.35

4-803

пр. Противодействие коррупции

2 Фк-25 (с12.04.)

4-102

лк. Белорусский язык

1 А-31, 1-С-18, О-77, Т-6

4-701

пр. Правовое обеспечение хозяйственной деятельности

3 Тэ-14

 

 

4-601

пр. Им «Экономика» - Социология

2 Дзк-24

4-804

пр. Противодействие коррупции

2 Фк-26 (с 05.04.)

5-180

пр. Белорусский язык

1 От-77

 

 

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

1

8.00-

9.35

4-603

пр. Им «Политология»

1 С-18

 

 

4-803

пр. Гражданское право

1 Фк-27

 

 

 

 

 

 

 

 

4-701

Кураторский час

1 С-18

 

 

 

 

2

9.50-

11.25

4-502

пр. Логика

1 Э-103

4-401

пр. Белорусский язык

1 Мк-31

4-904

лк. Налоговое право

1 Бу-25

4-804

пр. Великая Отечественная война

3 Т-14

 

 

4-502

лк. Логика

1 Э-103

4-904

пр. Налоговое право

1 Бу-25

4-804

лк. Великая Отечественная война

3 Т-14

 

 

3

11.40-13.15

4-402

лк. История науки и техники

2 Тм-29, Ам-3

4-801

пр. Белорусский язык

1 Бу-25

4-401

лк. Хозяйственное право

3 Эо-14

 

 

 

 

 

 

 

 

4-703

пр. Социология

1 Мк-31

4

14.00-15.35

 

 

 

 

4-401

пр. Хозяйственное право

3 Эо-14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

15.45-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Практические занятия по дисциплине «Социология» будут проводиться по следующему графику.

 

Факультет информационных технологий и робототехники:

2Ам-3

– 05.02.2018; 02.04.2018; 16.04.2018;

2А-30

– 06.02.2018; 03.04.2018; 15.05.2018;

2Тм-29

– 29.01.2018; 09.04.2018; 23.04.2018;

2Мл-84

– 29.01.2018; 09.04.2018; 23.04.2018;

2Ит-4

– 30.01.2018; 10.04.2018; 24.04.2018;

 

Факультет производственных технологий:

2С-17

– 02.04.2018; 16.04.2018; 30.04.2018;

2О-76

– 02.04.2018; 16.04.2018; 30.04.2018;

2Ш-175

– 02.04.2018; 16.04.2018; 30.04.2018;

2Т-5

– 13.04.2018; 27.04.2018; 11.05.2018.

 

Факультет экономики и бизнес-управления:

1Мк-31

– 20.04.2018; 04.05.2018; 18.05.2018;

1Фк-27

– 24.04.2018; 08.05.2018; 22.05.2018;

1Бу-25

– 24.04.2018; 08.05.2018; 22.05.2018;

1Э-103

– 06.02.2018; 03.04.2018; 15.05.2018.


ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДРЫ

СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН

НА ВЕСЕННИЙ СЕМЕСТР 2017-2018 уч.г.

 

 


 

Ф.И.О.

преподавателей

День

недели

Время

Ауд.

Лученкова Е.С.

Понедельник 

9.50-11.25 

           433
 Мядель А.П

Вторник 

 9.50-11.25  

  438а 

 
                         Четверг         11.40-13.15

Рудко Е.А.

Четверг

15.45-17.20 

  438а 

Уткевич О.И. 

Пятница 

17.30-19.15 

 438а

 

Понедельник

11.40-13.15

Исаченко А.В.

Пятница (знаменатель)

11.40-13.15 

 438а 

Лебедева С.В

Понедельник 

11.40-13.15 

  5-408 

Остапишина Л.О

Четверг  

15.45-17.20

 438а 

Субботин А.А.

Четверг  

11.40-12.25 

  438а 

Ростовская О.М.

Понедельник (числитель)

9.50-11.25 

 438а